Случайный Прохожий

Бог будет модернизировать организм людей?. Или все? Следующие будут совершенно другие?

Ан
Анастасия

Да, только теперь руками самого человека

Александр Лазарев

Другие, конечно.
Вы уже их чувствуете, нажимая пальцами на клавиатуру. Они уже рядом.

Наталья Кирсанова

последние модернизации разве только за пластическими хирургами можно признать, а следующих не будет. только мы, нами же перекроенные

Инна Дягилева

= Ну будьте ж реалистом!!. . - Даже хирурги, вставляющие пластиковые компоненты вместо живой ткани = не модернизируют! организм. .

Этим занимается -= только Мать-ПРИРОДА. . и то (!) - от поколения к поколению. . постепенно!!. .

Ма
Мария

не бог, а среда

Сергей Бородкин

Согласно писанию : после второго пришествия, даже во время второго пришествия, произойдут изменения в физическом состоянии людей, говорю про спасённых. Люди будут не другие, а без греха и его последствий. Прочтите сами, даю адреса: 1 Кор. 15 :50,51,52, 53, 54; Про землю: 2 Петра 3 глава всю. Много мест и других . Сами ищите. Вопрос личный. Лентяя и лжецы обычно тормозят на вопросах. Двигайтесь.

Елена Царёва

На земле и есть место в котором души совершенствуются - те кто захотел.. . остальные деградируют. Уже пришло время следующего этапа эволюции перехода в шестую рассу, перейдут не все.. . Бог посылает мощнейшие энергии перерождения в более тонкое состояние, так что процесс обоюдный.

Сергей

У шестой расы диапазон восприятия станет шире. Кроме того, некоторые из них смогут смотреть сквозь материальные предметы как сквозь прозрачное стекло. И все эти новые свойства будут возможны только благодаря изменению тонких конструкций человека. А так как он построен по-другому, чем представитель пятой расы, то изменится частично и его питание. В основном это станет растительная пища, рыба, и в рацион будут введены в большом количестве дары морей и океанов. Но самое главное то, что человек начнёт получать к обычной материальной пище энергетическое дополнение от своего Определителя, то есть его будут посылать ему из Космоса. Но полностью на новый вид энергии перейдут только люди седьмой и восьмой расы.