Евгения Михеева

Если вы будете жить так, как сей час живете, то в конце пути, куда он приведет?

"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." (Матф.7:13,14)

Эгесихора Райская

На кладбище милок. Все там будем, через морг.

Соломенко Виталий

Любой путь живущего, в не зависимости от качества этого пути, в итоге, приводит его лишь к могиле.

Anna Vaganyan

Милок-то уж точно себе жизнь вечную отмерил.

Юлия Селезнева

любой путь (что бы вы там себе не нафантазировали) приводит к ямке в земле или заслонке крематория (если повезёт)...

Денчик

Припечально, но никуда, опять все сызнова....

Светлана Быковская

. Если мы принимаем путь спасения, который открыл нам Бог Иегова, и проявляем веру в жертву Христа, то сможем обрести благоволение Отца. Этот путь — единственная возможность «примириться с Богом»

Tohir

Если жить по Евангелию, по Новому Завету - исполнять писание, то человек пойдет на небо, а если грешить не каяться, противиться Богу, то в погибель мучиться.

Александр Кириллов

в конце концов все окажутся в одном месте, просто пути эти будут разные и по сложности и по времени...

Усман

Есть два пути : 1 Если ты исполняешь волю Бога, то будешь спасен и жить вечно. 2 если ты живешь по принципу вседозволенности, отвергая Бога, то конец -погибель.