Олег Павловский

Есть ли закон запрещающий продавать машину сразу после постановки ее на учет?

Юл
Юлия

А смысл? Если планируете продавать не переоформленный на себя авто, то можете на себя и не регистрировать - просто оформляете с покупателем ДКП и отдаете ему свой ДКП с тем, у кого купили. Ну и ПТС, СТС.

Оксана Гаврилюк

А какой дурак так будет делать? ?
Стоять в очереди, платить госпошлину и потом сразу же снимать с учёта??

Евгений Пяткин

Ты предприниматель или спекулянт а может барыга. Машины сразу продаёшь. Нету такого закона.

Татьянка Сократова

нет, просто на налоги можете попасть

Элина Герасимова

Нет. Не придумали ещё пока, не догадались!

Rivka Mativetskiy

вроде нет такого закона. единственное. пошлина или налог будут большие. в зависимости в какой стране Вы живете

Александр

продавать нет, а вот 2 регдействия по постановке на учет может и не прокатят.
У них дата отображается, а время нет, путаница будет в базе

Сергей Папуша

Закона запрещающего это нет, единственное попадаешь на налог с продажи, если владел менее 3 лет.

Св
Светлана

закусывать надо. прежде чем бред свой писать