Эл
Элен

Подскажите насчёт сервиса "Плати Потом". Что будет если я не верну деньги сервису "Плати Потом" ?

Nyo

Администрация сервиса будет вправе прибегнуть к законным средствам и приёмам, направленным на взыскание с вас долга.

Александр Бисяев

Пару раз с PlatiPotom.ru было все нормально.

Но потом из-за технической ошибки на их стороне у меня образовалась задолженность, которой быть не должно. Маленькая, всего на 70 рублей, но я не знаю, сколько еще десятков/сотен людей такую радость поимели. И, естественно, не хочу платить за глупость их разработчиков и тормознутость менеджеров, которые неделю там что-то решают, пока на эту неверную сумму долга еще и проценты ежедневно капают!

За неделю переписки получил всего два ответа. Оба о том, что ошибка действительно была и что она исправлена.
Может действительно исправили что-то, из-за чего долг образовался, и у других людей это не проявится. Но у меня ошибочный долг после этих "исправлений" не списали. При этом уже начали приходить смс с угрозой возможности дальнейшего суда и уголовки за мошенничество.

Забудьте про "Плати потом" навсегда, даже не думайте использовать!!! Иначе они смогут, как написали в прошлом ответе, "прибегнуть к ЗАКОННЫМ средствам и приёмам, направленным на взыскание с вас НЕЗАКОННО начисленного долга"

Ну разве только если вы живете в городе, где у них офис, и будете готовы тратить время пойти лично поругаться, надеясь, что там что-то исправят...

Пользоваться этим сервисом уже точно не буду.
А если сегодня-завтра не решат вопрос, то заплачу этот долг - мое время, потраченное на переписку, стоит дороже.
Но в интернете прибавится число негативных отзывов о них. На это время выделю.