Антон Зурин

В Диспетчере устройств intel(R) Centrino(R) Wireless-N 130 горит восклицательный знак

Wi Fi включен но не видит сеть, ни одну. Пробовали на других устройствах все нормально работает. Нетбук samsung NC110P. Вроде драйвера переустановила но все тоже самое. Наверное не установились ли, бо после переустановки снова слетели или не те вообще подобрала....Помогите пожалуйста!!!

Юленька Сидорова

ставь драйвер заново