Сергей

Как снять жильё в испании на 1 месяц?На наших сайтах1200 евро,это дорого?

Среднее, без излишеств

Анюта !!!

туристам на месяц цена конечно дороже, чем если снимать на ДОЛГИЙ срок( н-р год ). Но и 1200евро - это перегиб, столько стоят кв-ры в Хельсинки в месяц, в Испании же жильё существенно дешевле ( в 2 раза )
За такую цену можно и аппартаменты снять официально 🙂

Андрей Монахов

Испания большая и разная.В Андалусии сейчас можно снять квартиру за 50 евро.Но,судя по 1200,вы собрались не туда?Жаль конечно,что не уточнили,куда именно.Дело в том,что квартиры на такой маленький срок,сдают очень дорого,если бы хотя бы на год,обошлись бы половиной суммы,но депозит,в сумме двухмесячной оплаты,пришлось бы оставить.

Гл
Глеб

Это 40 кесов

Роман Фамилия

дорого.
мы на пол года сняли квартиру на Коста Бланка за 250 в месяц + счета ( 50 евро) + комиссия агенту 165 евро .. +депозит 250 евро ( возвращают когда съезжаете)

Овик Тадевосян

если Вас устроят окрестности Барселоны-могу сдать дешевле )