Ольга Латушкина

Хватит 1000 евро на месяц отдыха в Бенидорме ( Валенсия, Испания) ( без оплаты проживания)

Dmitriy Sytnyk

и с оплатой проживания хватит. если рационально использовать эти деньги 🙂
цены на продукты вполне доступные. транспорт тоже не особо дорогой.
развлечения выбирайте не для того чтобы было чем хвастаться а те что вам действительно интересны.

Анастасия Кузова

Если самой готовить. испанцы же живут на эти деньги.

Sofia Kulnichenko

Нет конечно. Мы за 10 дней в Испании больше потратили.

Надежда Дворенкова

50 евро тратили на чел. ни в чём себе не отказывали. Включая каждовечерне хороший ресторан. Иногда больше, когда за билет "на развлечения" дорого стоил (10-30 евро) . Это плюс бензин. Авто в аренде.
Если не снимать девушек и не пьянствовать Хеннеси, то вполне хватит))))))))))

Sereha Antipin

Вполне, если самому готовить, у некоторых местных зарплата 800-1000 евро

Юлия Пухова

В Бенидорме?... Ну что мелочиться, давайте уж сразу в Марбелью.
Я думаю, что на самом деле можно, если снять скромную крохотную комнатушку и питаться из супермаркета.