Наталья Маслова

хватит ли в италии на взрослого с ребенком 1000 евро в месяц (на еду)?

я не про рестораны говорю, я говорю, про то, что если ты живешь как обычный человек в своей квартире и питаешься ДОМА, а не в ресторане

Андрей Ющуков

Хватит... если не будете каждый день в дорогих ресторанах питаться...

Алексей

поесть пасты с салатом стоит 15-20 евро, вот и считай

Наталья Махначева

Более чем достаточно.

Игорь Козлов

поесть ...поесть и у нас хватит ...

Юрий Савчук

Не знаю. Говорят, там сейчас с работой не очень. Я же не бывала там, а гадать не имеет смысла.