Илья Александров

на 1000 евро какие экскурсии в италии римини брать на 7 дней?

Марк Похилец

Венеция, Флоренция, Сан-Марино. Ну и если не были Рим конечно

Gauda

я б лучше доплатила 500 евро за полет и отель и отдыхала в районе Неаполя - на оставшиеся 500 экскурсии по окрестностям...

Александр Баженов

за эти деньги лучше взять тур "Классическая Италия" и за неделю проехать Рим-Флоренция-Милан-Венеция или что-то подобное. Из Римини ехать во Флоренцию или Венецию - очень далеко и утомительно. 2/3 времени уйдет на дорого и лишь 1/3 на саму экскурсию. Согласен, из Римини удобно съездить только в Сан-Марино, Анкону и в Равенну

Антон Кожица

Мы в Римини приехали, уже осмотрев всю Италию, поэтому взяли только 1 экскурсию на сыроваренный и винодельческий заводики-посмотреть, прикупить натуральной продукции. А из Римини ехать на экскурсии в другие города-утомительно, долго и дорого. Ну в Сан Марино еще можно.

Энвер Джапаров

Венеция, Рим, Сан-Марино, больше будет уже тяжело.
И это лучшие.