Екатерина Балашова

Тверь. ищу попутчика Италия Римини пляжный отдых с выездом на экскурсии. для удешевления тура.

Елена Богданова

не, Андрюш. Езжай в болото сам) ) я больше в Римини не ногой))

Алексей Ш

парниша, ты в это срач сам поезжай. В одиночестве на пляже отмахивайся от негров, педиков, вьетнамок и цыган, чтобы телефон из-под лежака не сперли

Наталья Гусева

Мужик, подумай! Нормальный турецкий отель всяко лучше. А экскурсии по Италии летом - четвертый круг Ада. Римини же - невообразимый песец!