Ванька

в римини (италии) есть проверенные частные агенты по экскурсиям цена качество норм чтоб было?

кто там был и кому не понравился этот город пожалуйста не пишите как там плохо, я в курсе уже

Алексей Соляков

Наверное есть. Объявы на столбах про экскурсии на русском языке, я там видела. Пользоваться не пользовалась. В Римини есть вокзал с него и ездила на электричках по всем городам. Есть прямые поезда, есть с пересадкой в болонье. Кстати, в нее тоже рекомендую съездить, так же, как и Феррару и Равенну. Тоже интересные городки. Есть и автовокзал. Билеты не бронировала заранее, покупала в автомате, вот ссылка на сайт итальянских железных дорог, очень удобно все планировать. Trenitalia.com

Пы. Сы. по поводу напитков. Напишу в личку.

Анастасия

скачайте гид в телефон, их полно в интернете