Елена Васильева

ГДЕ ПРОДАЮТ РЕАЛЬНО ГОРЯЩИЕ ТУРЫ? сайт? офис? ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ! пляжный отдых... экскурсии... но чтоб за копейки!

от 10000 предложи!!!!

Ан
Анна

За копейки у цыганей на вокзале, , цена вопроса начинается от десятка тысячи рублей

Илья Кутепов

за копейки - билет на дачу

Александра Киселева

Нигде)) ) Горящие туры реально купить только в Москве за сутки до вылета. И то чаще всего тур будет дня на три и в дырку от задницы ...

Наталия

Мне вот сегодня такие горящие варианты предложили: Вылет 8 июня на 7 ночей (строго для имеющих открытые визы)

PLAZA 3*+ BB - 16900 !!!

Вылет 15 июня на 7 ночей (успеваем оформить визы)

PLAZA 3*+ BB - 14900 !!!
ESPERIDES 4* HB - 20900 !!!
SKIATHOS PALACE 4* HB - 21900 !!!

Также в наличии ГОРЯЩЕЕ СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТУРЦИЮ!! !

Только 1 номер в великолепном отеле JACARANDA CLUB AND RESORT BELEK 5* по супер-нереал-цене:

Вылет 28 июня на 10 ночей - 24900 рублей !!!

Опять же, кто знает, что это - поймет - цена просто супер!!! !

Есть смысл поторопиться!!! !

ТАКЖЕ ДЛЯ ИМЕЮЩИХ ВИЗЫ ЕСТЬ ПРОГРАММА ПО ИТАЛИИ:

14 июня на 7 ночей - экскурсионный тру ИТАЛИЯ КЛАССИКА - 11900 !!!

Па
Паша

Горящие за копейки - это, как правило, обман. Но бывают очень дешевые варианты туров, но их надо "ловить" и быть готовыми поехать в любой момент.
Зайдите на сайт tour-100.ru (он на переработке сейчас, но на главной странице есть очень хорошая форма поиска - прям видно, в какую страну с какой суммы туры) . Это фирма ТУР-100, здесь хорошо отлажены дистанционные методы оплаты, поэтому Вы можете приобрести тур, находясь в Тульской области.

Екатерина Аксёнова

Ссылку прямую не дает мейл. ру вставить - http://lmgtfy.com/?q=Cheaptrip+OR+Zestrest - первые две ссылки

Но это в Москве (правда можно внести залог по безналу заранее, так что можно и из Тулы купить что-то горящее)

Анна Крикова

да даже если тур совсем сгорит за копейки не будет

Рита Торосян

http://www.workle.ru/BestTOPtour
Прямо сейчас заходи на анкету, заполняй. Укажи даты вылета, сколько дней, кол-во людей, если есть дети, только сколько их и сколько им лет. Какая линия пляжная и питание. Сразу сейчас подберу несколько отелей дешевых и отправлю по электронке, которую в анкете надо указать- можно выбирать.

Елена Мишина

chip-top.ru
но это тоже в Москве