Оксана Самойлова

Нормальная ли зарплата в России 1500 евро? Я сам из Украины еду на ПМЖ хватит на проживание

Дмитрий

В России платят российскими рублями, а не евро.
1500 евро = 72 тысячи. Это для Москвы не нормальная, а ХОРОШАЯ зарплата.

Такую и не найдёшь больно то...

Ceргей М.

Смотря где. В Москве едва, а по стране очень даже хорошо

Ольга Selivanova

Это очень хорошая заработная плата, конечно если не в Москву поедете, это где-то 70500 рублей

Светлана Тимофеева

Мне б такую зарплату ((

Галина Вайнярв

Это хорошая зарплата, более чем вдвое превышающая среднюю по стране.