Алёна アりヨナ Raydro

Здравствуйте! Вопрос про спецназ

смогу ли пойти туда если я один раз упал в обморок от жары ( до и после часто был в жаре и все было нормально ) , а так группа а1 . Но если я после школы пойду в технический вуз - потом в армию , то смогу я после этого пойти в спецназ , ну или отдаленно напоминающего его ( не на полицейского или патрульного )

я просто слышал там ограничения по возрасту вроде были ( до 28 лет )

Светлана Николаева

Ваши обмороки никого не интересуют, если группа предназначения в военном билете А1. Учитесь, армия - обязательно. Потом можно идти в ОМОН или СОБР, если будут вакансии.