Оксана Фёдорова

Почему девушка любит но стесняется парня из-за неких физ недостатков?

Отношения скрывает и никуда с парнем не ходит вместе

С девушкой все ок в физическом плане я хотел сказать. Это у парня есть ээ, недостатки

Елена Гурченкова

дура)))) ()))))))))))))))

Юрий Арсеньев

Значит не очень то и любит!!

Олег Репецкий

Это просто комплексы, боязнь остаться опять у разбитого корыта.. . Если ты попробуешь ей объяснить (корректно) , что всего того над чем она комплексует ты действительно не замечаешь.. . и что она для тебя самая прекрасная (подчеркни то, что тебе действительно нравится в ней) , то ситуация может изменится в другую сторону)))

Елена Дудина

чебураха прав!! ! ты либо малолетка либо ДУРА!!!

Сархан Ализаде

Совсем непонятно, чьи недостатки имеются в виду.
Вижу ваше дополнение. Парню надо перестать к ней обращаться, пока не заскучает, позвонит, позовет сама, тогда настойчиво приглашать -куда он там хочет- и снова лишать ее своего общества или ограничивать.

Ро
Роман

Видимо для нее очень важно что подумают окружающие. Если девушка действительно любить его, то она не должна скрывать отношения из-за каких-то общественных стереотипов.

Ольга Филатова

это же очевидно. девушка просто стесняется парня. стесняется показываться с ним на людях и т. д.