Олег Панк

Всем привет не работает приборная панель на ваз 2110 что делать

Всем привет не работает приборная панель на ваз 2110, стрелки не работают, магнитола тоже, на приборной панели горит свет показывает масло, заряд батарейки, остальное всё не работает, причина после чего не работает всё такая прикуриватель закаратил и перестал работать за ним и последовали все беды, предохранители проверил всё норм, что делать как быть ребята выручайте

Колодки проверял заменил все предохранители тоже самое что и было электрика нет я от города 300 км в деревне только на себя могу положиться и на вас помогите

Ас- Строй

Прям быстро вали к электрику, а хочешь подольше проверяй свои нормальные предохранители до тех пор пока не хватит мозгов поменять, а потом и дойдеш до прозвонки проводки и на выявление косячных мест

Горшков Александр

проверь колодки подключения приборки!! прикуриватель и стрелки это разные цепи!!
магнитола скорее всего подключена от прикуривателя если хроник живой значит отгорел провод!

Анастасия Демченко

Лутше канешно к электрику поехать, эт проводка полетела