Настька Аржанухина

кто -то ставил биксенон на рено логан? напишите какой эффект.

Наталья

даже не пытайся) если и поставиш то мощьный провода будут гореть, предохранители вышибать, и пластик на фаре поплавится, можно конечно с маленькой температурой поставить, но поверь светит как габариты на ближнем!

Алексей Бородин

я доволен. правда я машину покупал уже с биксенонами.

Чика

Да хоть и не на Логан, не стоит. Не замечал что ли на встречных машинах часто гаснет ближний свет- провода не держат, а если еще и не номинал предохранители, вообще можно сгореть.