Ленок Демьянова

Какое самое красивое место в Австрии?

Собираюсь летом в Австрию, в интернете много фотографий красивых мест: луга, озеро горы и в все в этом роде, но как правило конкретное место не указывается. Хотел бы узнать названия мест которые на ваш взгяд самые красивые.

Гульнура

"Край озер" и тирольские деревушки

Штирия

___________________________________
Европа - одна сплошная красивая картина.

Антон

в сентябре была в Зальцбурге,очень понравилось.Дня на 2-3 стоит туда съездить - родина Моцарта как никак )))Плюс соленые пещеры. В Иннсбруке была проездом, зацепили пейзажи Альп - прямо в самом ущелье город.Ну,думаю, Вену надо по-любому смотреть.

Юл
Юлия

Восхищает калейдоскоп красивых мест в ВЕНСКОМ ЛЕСУ.