Виталии Илькевич

мне папа не разрешил гулять потому что у меня был выключен телефон помогите придумать отмаску

у меня телефон разряжен и кокраз это его и волнует

Елена Бондарева

пап, он разрядился, я буду осторожней в следущий раз, вот увидишь, такого больше не повторится, честно-честно))))

Андрей Паршин

ну скажи что у тебя села зарядка на нем ) Ну или типо он сам выключился

Алексей Годовасенко

Скажи что wi-fi был включен от этого и разредился , а если нет wi-fi то скажи что музыку слушала и разредился !

Анастасия Балясникова

разрядился или звук был выключен

Валерия Корзенникова

не криви душой - скажи ПАПЕ правду ! -он поймёт .

Зоя Антоновская

скажи что сосала прохожему за гаражами и выключила что бы не мешали