Ал
Александр

Ребята, помогите пожалуйста настроить фотоаппарат Olympus d-745

Снимаю в авто режиме и качество фото просто отвратительное - даже при нормальном освещении они получаются размытыми, кроме того бывают странные глюки с цветами. Смотрите фото для примера.

Скажите какие настройки нужно сделать, чтобы добиться нормального качества фото.

Коста Карасев

Какой ужас! Что это на фото? Аминь!

Максим Лямин

1.Установить максимальное качество сохранения снимков
2. Не торопиться дожимать кнопку пуск до тех пор, пока аппарат не даст сигнал о том, что сфокусировался на объекте съёмки
3. Конкретно для этого кадра надо было выбирать режим - освещение сзади