Игорь Летов

как вытащить пластмассовую заглушку из Акустической Напольной колонки(отсек для балласта)??

Анастасия Гладких

пассатижами...или как в мануале написано

Кирилл Романчук

Оставьте в покое ваши АС - овчинка выделки не стоит. Если начитались "аудифильских рекомендаций", то можете сразу уменьшать их эффективность в два раза. Да и оставшийся процент ещё уменьшится из-за "отставания" остальных компонентов системы...
Ну засыпите дробью колонки. Станут они тяжелее. Конечно, это даст "фундаментальность" - фиг сдвинешь. Но прироста качества звука не услышите - по настоящему этого следует добиваться с другого конца - искать записи в "супер-качественном" исполнении.
Говорю, как бывший любитель "чистого и точного звука" - на одном и том же тракте, одна и та же музыка звучит по-разному: с "болгарских/польских" пластинок почти плоско, а с германских/японских - "выпукло"...

Вот если у вас вся система будет "супер", "реагирующая" на самые незначительные твикинги, то вот тогда можно экспериментировать с "улучшением деталей звучания"...