Иван Гашевский

Застрял диск в магнитоле, как его вытащить?

Мария Чиркова

Ломом ударь 1 разок!

Анастасия

демонтировать магнитолу и аккуратно вытащить диск , возможно придётся снять верхнюю крышку с неё

Алексей Мирсаетов

Легким постукиванием в момент выгрузки диска.
В ПИОНЕРАХ частенько такое

Александр Стадников

Смотря какая магнитола. Если со съемной панелью, сними ее (панель) и аккуратно пинцетом достань диск из щели. Его видно. Обычно болванки сидишные застревают.

Светлана Хорошильцева

нажав кнопку выброса диска прижми его другим диском пока не появится потом можно пальцами