Leonid Perevalov

Как вложить деньги в пифы?

Александра Мирошникова

Дейчтвительно, в ПИФы не стоит вкладываться. Это вообще уже прошлый век. Вам лучше оформить банковский вклад на удобный срок повыгоднее. Ставки сейчас доходят до 12% годовых. При этом вам будет обеспечен стабильный и гарантированный доход. Вклады застрахованы государством во всех банках на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Удачи! А нужна консультация опытного финансиста - можете обращаться!

Ариф Алимшоев

А стоит ли вкладываться в пифы, если нам уже власти открытым текстом обещают спад экономики?
Пифы в большинстве своем привязаны к фондовому рынку. Плохо экономике - дешевеют акции - пифы несут убытки.
Так что простой банковский вклад принесет больше дохода, чем пифы

Елена Исмайлова

Приходишь в банк и там тебе "вложат"

Станислав Xxx

надежнее вложить в золото в слитках, но не в банке