Света Швенк

Почему местом проведения Олимпийских игр стал город-курорт Сочи?

Алла *******

Так как Сочи является курортным городом,а на благоустройство денег было жалко выделять. Благодаря олимпиаде и город благоустроили и теперь туда будет больше туристов приезжать и чаще,а цены станут еще больше. Отмывание денег по Русски это называется)))

Чу
Чуркин

Так карта легла,так звезды расположились....От судьбы не уйдешь.

Дмитрий Осипов

Чтобы можно было больше денег своровать! Например, неучтенные перевозки снега для трасс...

Диана Потапова

Чтобы за государственный счет (за наш с вами) обустроить Красную поляну.