Светлана Макарова

посоветуйте пожалуйста, меня терзают сомненья отдать ли собаку?

..........aselya Akirova........

Есть и женщины – редкие суки!
Что по жизни дворнягой бродили,
Отдавали в хорошие руки,
Тех детей, что нечаянно родили!
Для чего им пелёнки, игрушки,
Это всё их лишает свободы!
Бестолковые птицы – кукушки,
Суки вы, неизвестной породы!

Что тогда говорить о собаках? !
Их вначале заводят от скуки,
А потом – надоело, устали!
Заберите в хорошие руки!
Не скучают о них, и не плачут,
Чувство жалости им не знакомо,
Только верное сердце собачье,
Разорваться от боли готово!

Или пёс оказался не «Шоу» ,
Не таким, о котором мечтали,
Не добился успеха большого,
Не принёс долгожданных медалей!
Ну, зачем с ним до смерти возиться? !
Деньги тратить и время терять!
Вот кукушка – разумная птица!
Отдала – и свободна опять!

Есть и женщины – редкие суки!
Что по жизни дворнягой бродили,
Отдавали в хорошие руки,
Тех детей, что нечаянно родили….

Светлана Васильева

конечно,она найдет себе более достойного владельца,чем вы

Олеся Оборотова

У меня купили 4 дня назад щеночка, так эта девочка ждала этого подарка 4е года. А Вы хотите нанести своему ребенку такую травму, она конечно прогнется под Вами, но помнить будет этот день всю жизнь. Есть куча поводков от 1-5 метров и больше купите и забудьте про побеги от Вас на улице. Вы берите с собой сухарики, сыр, колбаску и поощряйте собачку, хвалите чаще и одну команду усвойте ФУ! . Удачи.

Виктория Хомякова

МЫ В ОТВЕТЕ, ЗА ТОГО, КОГО ПРИРУЧИЛИ.

НАШ ПИТОМЕЦ ДЛЯ НАС - ЛИШЬ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ. МЫ ДЛЯ ПИТОМЦА - ВСЯ ЖИЗНЬ.

Безответственно, бездушно. Предательство.

Ума Магомедова

Нет! Собака друг человека!

Di
Dima

Если собака уже долго с вами живёт и вы можете обеспечить ей должный уход и заботу, то оставьте животное себе. Не травмируйте её.

Татьяна Фоменко

Смотря какая собака.
Если хорошая и послушная,то советую оставить,иначе будете жалеть всю жизнь.

Юл
Юлия

Не стоит! Правда подумай любишь ли ты её.Я бы не стала, но тебе решать .Собака-лучший друг человека!

Мария Черных

куда отдать? и сколько лет ей? если у вас она живёт с малых лет, то советую не отдавать, скажите почему ?! потому что у вас начнуться появляться разные мысли об ней, вы будете поверьте скучать и ваша совесть вас же скушает!! ! зачем брать животное, чтоб потом его отдавать это не правильно !!!Собака вам будет благодарна всю вашу жизнь, может спасёт вас когда нибудь! прежде чем отдавать посмотрите фильм ХАТИКО!! ! вроде так называеться этот фильм....

Наталья Савицкая

Нет. Мы в ответе за тех кого приручили!!