Алексей Илюхин

Помогите разобраться! Терзают мутные сомнения.

Купил йорка-девочку у сомнительных хозяев. Эмоции захлестнули, потому что была тоже девочка-йорк, которая пропала в апреле. Посмотрите фото, девочке месяц и один день. Йорк или нет?

Сергей Михайлов

плохая фотка, по окрасу, оброслости лап может и йорк, но не видно на фотке вроде есть щеточки на морде.

Яна Гасанова

Нет-это не йорк)
Во первых по окрасу не подходит, во вторых ушки по его возрасту уже должны были стоять) Вот сравните:

Софья Буланова

Вижу от йорка только мордочку и структуру шерсти. Все остальное принадлежит неизвестному обладателю 😞 окрас вообще нетипичный - хотя быть может, из-за дисквалифицирующего окраса и продали недорого.

Екатерина Зверева

не очень она похожа на йорка

Игорь Игорь

всё возможно

Татьяна Брикова

прелестный метис терьера)

Александр Шишкин

так то похожа на йорка, так уже приобрели разница то какая, для себя же брали собачку, а как вырастет так размером будет такая же, ну окрас немного другой (хотя может и фото такая) и все, девулька то красивешна, глазки прямо пуговки!!!

Ирина Осипова

Вот фото щенков (их моя подруга разводит) шоу-класса. Может у вас очень-очень пет-класс?

Виталий Моисеев

правильно терзают: прививок нет (даже не наверняка, а точно) , порода-не порода - не известно, денег отвалили, а не сдохнет ли после первой вакцинации? я так же померанского покупал. оказался немецкий. ладно хоть так, могли бы и дворнягу спихнуть. нередки случаи, когда хорошенькую ляльку выдают за йорка. так что морально будьте готовы ко всему. не страшно, если не йорк. важно, что вы, скорее всего, спасли жизнь этому созданию, забрав из рук "сомнительного вида" хозяев.

Татьяна Николаева

Похоже на йорка!

Ирина

подождите пока ему не будет хотя бы месяца 3-4 потом сами увидите. Даже если это митис йорка он тоже милинький. Я вот тоже купила овчарку когда ему был 1 месяц честно говоря на двор-терьера смахивал, потом когда начал расти было видно что действительно овчарка. Они когда маленькие еще не понятно что за порода ну конечно если вы не видели маму и папу.

Ан
Аня

Или нет.
А что мешало купить в приличном питомнике и не задаваться подобными вопросами?
Ну или бы взяли забесплатно мелкую дворняжку из приюта или кураторскую.

Андрей Лебедев

По сути - нет, не йорк. Ибо Продали вам ее в месяц ( руки бы отрывала таким торгашам) , а актировка помета в 45 дней. Собака без документов дворняжка ВСЕГДА.
Что же до фенотипа, то вполне себе йорк. С окрасом что-то мутное, но оно и перецвести может. По крайней мере не вижу, чтобы тут еще кто-то поучаствовал, кроме йорка