Светлана Щевелёва

меня взломали Одноклассники и Мой мир и контакт я узнала что это вирус я нашла как его удалить

Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить- notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ,
вот по этому алгоритму я нашла нужный документ но сохранить не могу выдаёт вот это, что делать?

пыталась с помощью Dr.Web не помог

А)
Анна )))

молодец