Игорь Гладун

как удалить взломавшую страницу в одноклассниках

Ирина Марчук

Восстановите для начала доступ

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Женя Нуянзов

Очень просто! Первый способ: В самом низу страницы есть «регламент» . Переходите туда.
Далее снова прокручиваете страницу в самый низ и выбираете «отказаться от услуг» ,
Второй (устаревщий): 1. Заходите на свою страницу со своим логином и паролем
2. В адресной строки Вашего браузера добавляете:
&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появится окно с вопросом ввести пароль.
4. Вводите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить» .
третий: UPD: В последнее время говорят способ удалить себя с одноклассников не проходит. Тогда делаете проще: 1. Меняете имя и фамилию на что то безсмысленное, например на Deleted (Удалено)
2. Удаляете всё со своей странички: свои данные, списки друзей, форум, фотографии и т. д.
Вот и всё!