Галина Дмитриева

жизнь. Как вы думаете, насколько верно высказывание "У кого что болит, тот о том и говорит? ")

Юлия Усачева

Потому что если человек о чём-то много говорит то это именно ТО что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в данный момент не хватает.

Виктор Латанов

Человек бОльшую часть времени мысленно и вслух размышляет о том, что его больше всего беспокоит. Этому может помешать только волевая концентрация на чём-то другом.

))))

верно... по себе знаю...

Т*
Татьяна ***

То, что мы говорим, особенно когда мы расстроены или раздражены, может многое открыть о том, какие мы внутри. Иисус сказал: «От избытка сердца говорят уста» . Другими словами, речь человека нередко отражает его сокровенные чувства, мысли и желания.