Мария Миронова

"Что у кого болит, тот о том и говорит! " Вы согласны????

Daniel Mastikhin

net ne soglasna..)inogda mojno i vidumivati..)

Энвер Джапаров

о своих болячках предпочитаю молчать

Мария Рам

по вашей логике, у тех, кто молчит со здоровьем все в порядке...)

Вадим Чугин

Вы что-то противоестественное говорите. Вас не удивит, если к примеру, влюбленная девушка начнет вдруг серьезно обсуждать Фондовый индекс Nasdaq ? ))

Roman Kaplya

согласен.

Антон Зурин

Не люблю говорить о больном. Но бывают в жизни моменты (видимо, минуты слабости) , что так хочется выговориться о чем-то наболевшем, услышать чужое мнение! Любое!