Татьяна Максимова

У кого что болит, тот про то и говорит? И чего Америке неймётся)))

"Посол США выразила беспокойство в связи с укреплением отношений между Россией и Киргизией"

Азиз Азизи

киргизия граничит с китаем, казахстаном, таджикистаном и узбекистаном-это точка угрозы всем через радикальных боевиков и базы сша, помимо элементарного рассадника наркоперевалки и грабежа страны. и америка чудесно показала себя, как демократку с открытым забралом, что улучшение добрососедских отношений между странами вызывает угрозу ее нацинтересам в этом регионе. т. е мир и процветание других не входит в ее интересы, а только война, смерть и грабежи других приносят ей процветание.

Татьяна И

«Новые власти Кыргызской Республики открыты для отношений с Соединенными Штатами, однако приоритетным направлением политического курса для Бишкека является сближение с Россией. <...> Решение президента Атамбаева о вступлении в Таможенный союз может нанести удар по демократическим ценностям» , - отмечает глава американской дипмиссии в Киргизии

Эгесихора Райская

У Америки всегда болит одно - демократия.

Сергей Демьянов

Пограбить хочется безнаказанно Среднюю Азию, вот они и гундосят.

Тесса Иш

Нам на беспокойство США до лампочки, пусть если их что то сильно беспокоит обращаются к врачам и лечатся.

Юлия

Наверное, сбили планы америкосам. Они уже мечтали видеть Киргизию своим штатом)) )
Давайте по ним бабахнем, а? Сразу будет МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Татьяна Могилевцева

И привела пример из российских "новостей"))) Смешно))