Вадим Лукьянов

Со скольких месяцев котятам можно давать мясо. В моем случае вареную курицу?

Анастасия Халезова

с 3 недель, лучше давать скобленку говядину

Mihail

Я купила, когда ему 1,5 месяца было. Сразу стала давать мелко порезанную.

Мария Соловьева

Я своему котёнку даю варёную курицу, а ей 3 месяца, я считаю что можно!! : )

Ярослав

Подобрала котенка, на вид не более месяца. В доме был уже взрослый кот, который ел мясо. Так этот котенок сразу нашел миску с мясом и стал лопать, было не оттащить....

Александр C

Лучше не давать. купите нормульные кошачьи консервы

To
Tony

С месяца, только без кожи, она для животных слишком жирная.