Инна Ушакова

с какого возраста можно давать мясо коту?? ? а то моему только месяц наступил.

Елена Нащекина

Уже можно начинать давать скобленку, понемножку.

Наталья Абакумова

Отварное только обязательно, и вместе с кашей и овощами. Так легче переварить. Можно с 2х недельного возроста, только в норме. 20гр суточная доза!! ! Не переедайте, растите здоровыми

Александр Макаров

С8месяцев что бы не отравился

ДА
Дарья Алексеева

У меня тоже месячный котенок, мне кажется когда мамку сосать перестанет, тогда и мясо ему давать. В дикой природе же так 😉

Дмитрий Фатеев

Месяцев с 3. Моя кошка Дымка вообще с 3 недель начала есть и ничего не случилось))

Анастасия Головина

Дворняжек кошка-мама вытащила котят с подвала под домом, где окатилась.
Им было месяц. Ели, кто что бросит. Молочка мамочкиного не хватало.
Своего начните с 2х месяцев, только вареным мелко нарезанным, курьим. Дворяне". Лето 2012г. Наш двор.

Yad

когда моим было по месяцу я давала, говядину и телятину, но помимо мяса ели еще творог, сердечки

если будете кормить куриным, только кормите без шкурки и костей это очень важно