Сергей Романченко

Я наступила на кота.

Я шла по коридору и всем весом (45) наступила на него. Не увидела в темноте. Походу прям на его середину наступила. Он мяукнул несколько раз. Я его потрогала, он сильно мяукнул. Потом перевернулся сам на спину и опять мяукнул. С ним все будет нормально? ? Ночь, к вету не пойдешь. Я его не раздавила? А то уже в слезах, блин!!!

Елена Ухватова

если он сейчас уже не мяукает и не выражает боли при прикосновении, то думаю, все обошлось. но и не факт. а ночью прекрасно можно вызвать ветеринара на дом из круглосуточных ветклиник.

Павел Матвейчук

должен выжить

Олег Наумов

Кошачий Господь тебя покарает!

Red Berry

Лучше бы ты на меня наступила.

Ольга Осютина

у кошек 7 жизней, отойдёт

Катюня Андержанова

Естественный отбор во всей красе.