Дина Колпикова

Если вы занимаетесь спортом, вы для кого-то это делаете или для себя?

вот я например занимаюсь для любимого мне человека, хочу выглядить для него еще лучше)
а то бывает, пройдет вся такая стройная чуть подкаченная в меру девушка, и вроде кажется мой парень хочет чтоб я так выглядела, и как-то хочется быть такой) но больше для него и окружающих чем для себя
а вы?

Умар Гафаров

Для себя. Просто надоело быть девяностокилограммовым жирдяем и решил взяться за себя. В итоге с 90кг похудел до 68кг, после чего набрал мышечной массы до 78кг

Виталий Соснин

только для себя

Ирина Дегтярёва

Прежде всего конечно для себя

По
Поля

Занятие спортом - увлечение для себя!

Оксана Абдулханова

для себя, но больше для примера сыновьям.
как можно им говорить о занятиях спортом, а самому не прилагаю к этому никаких усилий?

Санек Мадягин

с одной стороны для себя, потому что есть излишек в весе, но с другой стороны для любимого, хочется чтобы он такой классный не ходил и не чувствовал себя дискомфортно рядом со мной) да и самой стремно иногда становится...а вообще когда есть прогресс в весе и упражнениях самой приятно и даже немного гордишься этим и появляется стимул идти дальше к намеченным вершинам))

Nikita Milanovsky

В первую очередь для себя. А когда начали выступать на соревнованиях, почувствовали горечь поражения и радость победы, то появился стимул заниматься еще и для команды, в которой выступаю.