Максим Сергеевич

Подскажите дешевые тренажерные залы на речном вокзале и водном стадионе!

Интересуют самые простые качалки без фитнеса аэробики танцев и тд!
ищу уже давно и ничего не нахожу! Заранее спасибо!)

Лена Панченко

С другой стороны Москва -реки .в Тушино ,есть.Можно доехать от Речного Вокзала автобусом 199 173 .далее пересадка на автобус 678

Lena

Тренажерные залы не знаю. А вот в ТЦ "Экстрим" на Смольной 63, есть отличный скалодром. Скалолазание отлично развивает все мышцы.