Марина Варбанская

Подскажите по поводу тренажерного зала

Здравствуйте, кто нб может подсказать программу для девушек в тренажерном зале с уклоном на ягодицы? очень хотелось бы как следует поработать над этой группой мышц, но с учетом других. заниматься буду 3 раза в неделю, новичок, не плохие физические данные. И вопрос, возможно ли подкачать ноги, ягодицы (именно подкачать, не только подтянуть) занимаясь, например не в тренажерном зале, а в аэробном ( силовые тренировки, то есть присяд с небольшими весами, выпады, различные другие упражнения вместе с правильным питанием и тп, соответственно)?

Самат

При аэробных нагрузках подкачать нельзя - нет повреждения мышц, анаэробной нагрузки, только подсушить. выделить рельеф. Упражнения - гиперэкстензия (опора под бедра, спина чуть скруглена) , приседания с весом, выпады с весом, толчок (мах) ногой назад из положения стоя на коленях с упором на руки.

Ан
Анастасия

тренер или инструктор в зале! силовые но с небольшими весами!? Это как!? это базовые упражнения, но неважно. обратись к VilissA из лидеров категорий возможно поможет http://otvet.mail.ru/profile/id17426168/

Равиля Сафиуллина

Инструктор в зале есть? Тогда к нему.

Владислав Владислав

молодец, качай, потом покажешь. на ютубе куча уроков от фитнес тренеров.

Виктор Большов

Кабаном хочешь стать?

Алик

аэробику в топку) ) в любой тренажерке есть инструктор, если нет возможности заниматься с тренером, на ютубе миллион видео... попец и квадры качаются базой... глубокие приседы, выпады, тяга... с весом... это минимум, плюс еда правильная