Alina .

фильм "наш класс" как снимать? какой сюжет? какой сценарий? примерно 15-20 мин

Андрей Савченко

мысль хорошая.

Евгения Левина

Сюжет: вы все лежите голые на огромной кровати, заходит ваша классная руководительница в кожанном бюсгалтере с плеткой и начинает с вами удовлетворяться.

Сан Саныч

полторарубля на телефон, и вышлю сценарий

Сл
Слава

о классе снимать проще, если в фильме будет рассказ о определенном событии - например походе. Или если бы ты снимала свой класс все 10 лет учебы, то к выпускному тоже можно было бы сделать фильм про класс целиком и про каждого в отдельности. . И еще, чтобы смонтировать ролик минут на 15 надо иметь отснятого материала в разы больше!!! Для этого нужно время и главное идея, тогда осмысленным будет все, начиная со съемки и кончая монтажом и озвучкой

Павел

В фильме "Наш класс" надо показывать наш класс.