Лилия

какой сюжет для фильма "о нашем классе"?

какой сюжет для 15-20 минутного фильма о нашем классе? что снимать? "мероприятия" не подойдут, ибо сроки неделя! мысли в голову не лезут, подскажите!!!

Клара Мамашева

Подготовьте сценарий

Medina Samatova Samatova

Мини интервью с детьми. пусть расскажут о себе о друзьях, увлечениях, хобби, что запомнилось из школьной жизни. Надо подобрать вопросы и будет интересно. Корреспондентами тоже могут быть дети. Удачи!

Юра Кротов

"Один день из жизни 10а (например)". Снимаете у входа в школу спешащих одноклассников, куски с уроков, на переменах короткие вопросы-ответы, в том числе учителей, в конце собраться у школы помахать руками в камеру.
А ещё можно какую-нить песню или стихотворение о школе разбить на кусочки и спеть или прочесть (например,в стиле рэп) в каждом фрагменте.