Aleksey Mantsurskiy

моего деда расстреляли в 1930 году маме было три года имею ли я право на льготы

Юлия Морозова

Вы то тут при чём? С чего это? Какие льготы???

Анатолий Клементьев

У нас полстраны таких!

Юл
Юлия

Каким боком?

Дмитрий Зималюкин

От мертвого осла уши

Николай Каряев

Да, имеете право трижды быть расстрелянным в качестве бонуса.

Вася Пупкин

У нас в Украине есть такое что дети репрессированных родителей имеют право на льготы. Но не внуки. Но там такую кучу бумаг надо было собрать. Мой дед был осужден по 38 статье, но мама ничего не делала.

Кирилл Самойлов

нет, не имеешь.

Ал
Алена

не только вы, но и ваши внуки будут теперь льготы выпрашивать? к вам-то какое отношение репрессии имеют, кроме как к памяти предков?

Виктория Квартиры

а вы то здесь причем????

Павел Дианов

Нет, не имеете. Вы-то тут при чем?

Ируська Андреева

Соберите свою родословную через 7е колено и всех кто был расстрелян либо просто усоп - на всех Вы и Ваши правнуки будут иметь льготы:)

Сова Сова

А при Иване Грозном никого на кол не посадили? У нас вся история кровью полита.