Елена Свирина

Моя подруга ждет с армии парня и не знает как его встретить!

Люди, посоветуйте что нибудь оригинальное и необычное) спасибо)

Надежда Помелова

С негритёнком на руках.

Зульфия Кузнецова

молодец баба! дождолась-это уже подарок!!!

Тамерлан Эгиев

С распростертыми объятиями.

Вячеслав

хлебом-солью и низким поклоном)))

Татьяна Якименко

Пусть обвяжет себя бантом и приготовит своими руками вкусный ужин и тортик на утро, Соответственно про свечки пусть не забудет,хотя свечки лучше в виде красных армейских звезд,очень символично будет))) но это все только после встречи с друзьями,так как в первый день ему надо дать повидаться со всеми)))

Елена Гребенникова

С распростёртыми объятиями и в красивом нижнем белье. Поверь, в этот момент парень просто переполнен эмоциями будет и то, что его девушка его дождалась - он будет воспринимать уже как подарок и поступок 😉

Лю
Люба

ей что делать больше нечего думать еще как встречать....Взять и встретить е мое