Ирина Тихонова

подскажите мне пожалуйста рецепты ...оладьий или котлет из морковно-тыквенных )))

Сергей Папуша

Морковь (0.5 -1 кг) потереть на мелкой терке, сложить в глубокую посуду без масла и потушить , помешивая, на медленном огне примерно минут 40, чтоб сок выпаривался.. Когда сока не останется, можно посолить, если хотите, то поперчить красным перцем или посахарить, в морковь всЫпать манку - 3-4 столовых ложки на кило моркови, быстро перемешать и сразу снять с огня, остудить... Когда остынет, из полученной массы можно лепить котлетки, панировать и жарить на масле... Так же можно обойтись и с тыквой....Приятного аппетита !

Кристина Берзина

Ну как драники делаете, так же и из тыкв сделать можно)) так же и из кабачков. яйца, мука, соль, лук, тыква(на тёрочке, лишнюю воду отжать). просто и вкусно

Чынгыз Маматов

Береш морковку, тыкву, трешь на терке добавляешь яичко, муки, соль по вкусу и жаришь. На вкус полное г....о, зато полезно.

Александр Брайт

натераете тыкву как на дыруны картошку немного соли муку и сахар и жарте

Кусьма Евгеньевна

Потереть на терке и добавить муку и яйцо