Hellen Petrovskaya

Чем будет отапливаться Европа,теперь?)

"Нафтогаз Украины" с пятницы полностью прекратил закупку газа у "Газпрома", передает "Интерфакс" со ссылкой на Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК).

Ар
Артемова

найдут и без нас, не беспокойтесь за них.
просто дороже выйдет.

Жамшид Турсунов

ты - дебил..
там 3 ветки...
работает теперь только та, что качает газ в европу..

европы - это ни как не коснётся..

УКРТРАНСГАЗ, и НАФТОГАЗ - 2 разные компании..

Сергей Мартыновский

Прекратил закупку, но не перекачку 🙂

Гульнара Бекишева

А при чем тут Европа? Газпром хочет контракты разорвать? Ну-ну, пусть попробует.

Марина

Да-а-а...проблема у Европы...теперь спиздят 100% транзита...

Перизат

Через Северный поток. Шрёдер поможет.)))

Петр Нагорнов

Так Украина для себя газ не в состоянии оплатить, а в Европу газ идёт транзитом и ещё Северный поток, танкеры, хранилища там построены за последние годы.