Анна Гаркавенко

Перечислите пожалуйста все современные стили в одежде.

Бахтияр

смарт кежуал, глем рок... и другие

Сладкая Девочка

их бесчисленное, бесчисленное множество. в книге Harper's Bazaar "Великолепный стиль" выделяют следующие: классический, секс-бомбы, богема, истинная леди, "белые вороны", минимализм, эклектика.
часто выделяют стиль casual, хотя я это не считаю каким-то определенным стилем, это скорее форма одежды.также как и спортивная и "парадно-выходная" формы одежды. сюда же я бы и отнесла милитари, кантри, яхт-стиль. то есть все зависит от случая, по какому вы одеваетесь.
можно выделять стили по направления субкультур, например: стим панк, нео панк, гранж, хараюки, глэм рок, диско, и так далее. перечислять можно бесконечно.
некоторые выделяют стили по месту их происхождения: итальянский, французский, стиль лос-анжелиса, голливуда, и так далее.
можно также выделять стили по времени их происхождения: 20-е, 30-е, 40-е, 50-е, 60-е, 70-е, 80-е и так далее)))) винтаж, ретро, викторианский, хиппи и т.д. это тоже говорит о времени, когда произошел стиль.
я бы еще выделила стили одежды по характеру: демократичный, роскошный, агрессивный, сдержанный. но это даже не стили, а описание образа в целом, наверно.