Ел
Елена

Где и как можно подобрать вот так одежду онлайн? Либо помогите Вы!

Хочу купить рубашку с галстуком. Но галстук не строгий, немного инфантильный, монотонный, но не через чур. А на верх вот такой вот темный сине-зеленый свитер.

Андрей Смирноff

Ну глядя на вашу картинку мне в голову приходит лишь одно, предложить вам заглянуть в интернет магазин wildberries, там огромный выбор товаров для мужчин - http://www.wildberries.ru/catalog/2/men.aspx так что в любом случае что то из этого найдете, а за одно может и джинсами обзаведетесь, а то на вашей картинке их нет.

Та
Татьяна

Ебей. Найдешь практически все что пожелаешь