Дима Задиран

Даите мне почитат уже готовии бизнес план , котории одобрили

пишу транслитом ,,,во народ трепица не поделу, не кто не писал и не знает

Мария Романова

русский язык 5 класс

Sw
Sweet

Для начала по изучайте русский. А деньги вам на него еще не дать (на бизнес)

Ан
Антон

а можета язика учита ночнефффф

Кристина Остроух

Да, возьмут и дадут почитать. Уважаемый, это абсурд, бизнес идеи просто так в инет не выкладывают, если их выкладывают, это значит только одно - бизнес проекты невостребованы. Это все равно, что покупать готовый бизнес, который наверняка разваливается.

Уд
Удален

А кто должен одобрить то?

Елена Завьялова

скачай в интернете умник там полно

Два По

Гледи в себя гледи вокруг что посееш то пожнеш.

Константин Попов

тут кредитозависимых нет. бизнес план делают для привлечения денег. мне они пока не нужны