Евгений Алёхин

Откуда берется эта глупая женская солидарность?

Почему в ситуациях конфликта между мужчиной и женщиной, большинство женщин всегда становятся на сторону своих товарок, даже когда те неправы? Ведь мужчины не будут поддерживать другого мужчину, когда тот нахамил женщине, оскорбил или не дай Бог ударил! А женщины могут запросто в такой ситуации заступиться за "подругу", которую даже не знают! Почему так?

Тетя Софа

Отсутствие мозга порождает неадекватные действия.

Светлана Конаховская

От глупых женщин.

Артур С

бред сивого мерина, НИКОГДА мужчины не становятся на сторону женщин и даже своих жён

Олег

Бабская сучность...

Andrei Tango

может потаму что на своей шкуре знають о тяжелой жизти у даной роли таму и становлются