Дмитрий Якунин

Почему смартфон sony xperia sola такой лажовый?

И да подскажите нормальный относительно не дорогой смартфон на андройде который быстро соображает,не тупит и в общем прекрасен?

Алексей Настюшенков

ноуты сони не лучше, вот тока попробуй фанатам это доказать! )))

Сергей Меньшов

потому что Сони

Лиана

Samsung, варьирующиеся в цене от 12-15 тысяч. Вполне не плохие смартфоны

Сергей Пешехонцев

Android вообще любит потормозить, за исключением разве что 4-ядерных флагманских моделей (и то не факт).

Советую купить iPhone 4S или, если подешевле, то что-нибудь на Windows Phone. Гибкость функционала, конечно, меньше (да и платные программы/игры без покупки не скачать), но вот скорость работы - отличная.