Алексей Максимов

в общем у меня наступил небольшой кризис

все валится из рук и в общем вот, я сама не могу выйти из этого состояния, колотится сердце, люди, помогите

Яна Гасанова

что случилось?

Алексей Мирсаетов

попробуйте попить персен, мне очень помог! выпивала по 3 в день и ходила довольная, как кошка!

Андрей Пошеченков

Останови лошадь.

Shurikvmb Shurikvmb

Нет причин для беспокойства - раслабься и возьми лучше в руки себя для начала, а потом уж займись чем нибудь полезным - работой какой-нибудь, отвлекает кстати, лучше любого лекарства

Гуля О.

Для начала примите успокоительное. Возьмите на руки кошку или собачку, если есть рядом. Почешите ей за ушком. Продумайте варианты действия, высморкайтесь хорошенько, поставьте чайник, сделайте горяченького, не крепкого чайку (кошке молока соответственно, собачке можно бонус в виде сосиски). Конкретизируйте проблему.

Халюк Кабоглу

помогут успокоительные и порядок мыслей в голове, чем больше концентрируетесь на своем кризисном состоянии и прислушиваетесь к сердцу, тем сами же увеличиваете по времени это состояние.. если сердце здоровое, то это нервное.. успокаивайтесь, отвлекитесь чем-то или кем-то, должно помочь.. попробуйте подышать в бумажный конвертик или пакет, мне помогает (углекислый газ, выдыхаемый и снова вдыхаемый вместе с воздухом, расслабляюще действует на мозг и кровообращение).

Анна Пушкова

По головке тебя погладить?

Сергей Я

это не кризис это временое помутнение КРИЗИС-это когда у меня в швецарском банке пропало 100000 у. е.

Антон

не все возможно человеку,но все возможно Богу! Иногда человеку специально посылаются скорби и испытания,чтобы он осознал свою беспомощность и обратился к Богу за помощью . Человек имеет свободу воли,сам выбирает куда идти и у кого просить о помощи....выбирайте