Альберт Ломанов

А идёт ли в комплекте Беспроводной мобильнsй адаптер WU-1a с фотоаппаратом Nikon D5200?

Антон Шептицкий

А зависит от магазина, они сами решают, что в коробке оставить, а что вынуть и отдельно продать. Посмотрите это же не трудно, комплектацию.

Виктория Кондрова

WU-1a - адаптер беспроводной связи приобретается отдельно.На первой странице Руководства пользователя к данной камере,есть"Содержание упаковки",там перечень,в который данный адаптер,а также пульт дистанционного управления не входят.

Лена

приобретается отдельно